Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 258
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Les Joueurs de boules
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat