Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri SAMOUILOV (1930-2014)
Ours Quatre dessins à la gouache et mine de plomb, l'un signé 29,5 x 35 cm, 54 x 32,5 cm, 31,5 x 23,5 cm et 23,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat