Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 241
200 - 300 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Babouin marchand
Gouache sur carton, signée en bas à droite
31 x 45 cm
Mes ordres d'achat