Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 215
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Fourmilière
Pastel et gouache, signé en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat