Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 213
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Décor floral
Huile sur carton, signée en bas à droite
60 x 55 cm
Mes ordres d'achat