Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 196
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Escalier en colimaçon
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat