Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 171
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Nature morte aux bougeoirs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 93
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat