Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 142
600 - 800 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

1ère Neige
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 98
86 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat