Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 133
400 - 600 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

La Barrière de la ferme
Huile sur carton, signée et datée 84 en bas à droite
43,5 x 77 cm
Mes ordres d'achat