Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri SAMOUILOV (1930-2014)
Paysage bouleau, rivière Deux gouache sur papier, signée et datée 94 pour l'une 29,5 x 48 cm et 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat