Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 47
100 - 150 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Combat souris et grenouille
Pastel, huile et gouache
39 x 49 cm (accidents)
Mes ordres d'achat