Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 44
200 - 300 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Crapauds et grenouilles
Gouache sur papier, signée en bas à droite avec envoi «à ???» 29,5 x 42 cm
On joint 9 gouaches sur papier dont 2 découpées
Mes ordres d'achat