Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 39
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Le vent au bord du canal
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat