Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 33
400 - 600 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Bords de la Loire
Huile sur carton, signée en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat