Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 26
600 - 800 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Les Pêcheurs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 86
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat