Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 24
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Mare dans la forêt
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 98
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat