Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 21
400 - 600 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Paysage aux roseaux
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat