Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri SAMOUILOV (1930-2014)
Ibis au Jardin des Plantes
Huile sur papier, signée en bas à droite 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat