Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 20
400 - 600 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Ibis au Jardin des Plantes
Huile sur papier, signée en bas à droite 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat