Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri SAMOUILOV (1930-2014)
Flamant rose
Deux études encre, aquarelle et gouache
32 x 24 cm
On joint un carnet de croquis de 1962
Mes ordres d'achat