Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 19
150 - 200 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Flamant rose
Deux études encre, aquarelle et gouache
32 x 24 cm
On joint un carnet de croquis de 1962
Mes ordres d'achat