Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 11
100 - 150 EUR

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Marabout
Deux dessins, l'une aquarelle et gouache, l'autre crayon couleur, signé
34 x 26 cm et 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat