Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Lot 6
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri SAMOUILOV (1930-2014)

Vol d'oiseaux
Huile sur papier, signée en bas à gauche 52,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat