Lot 278.Bis
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Lustre en cristal taillé et diamanté a dix bras de lumières torsadés. Ornementation de guirlandes de pampilles, mirzas et clochettes. Baccarat, XXe siècle (accident)
Mes ordres d'achat