Lot 247.Bis
300 - 500 EUR
Résultat : 64 EUR

Bergère gondole à oreilles en bois sculpté et doré, support d'accotoirs en console feuillage. Repose sur des pieds fuselés à cannelures Style Louis XVI (éclats à la dorure) 110 x 75 cm
Mes ordres d'achat