Bergère cintrée en bois naturel mouluré,... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 192EUR
Bergère cintrée en bois naturel mouluré, dossier en chapeau de gendarme, supports d’accotoirs en console, pieds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI (restauration) 96 x 63 cm
Mes ordres d'achat