Lot 232.Bis
500 - 700 EUR
Résultat : 192 EUR

Secrétaire en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant dévoilant des casiers et des tiroirs et par deux vantaux. Montants a pans coupes Dessus de marbre veiné à gorge Epoque Louis XVI (accidents) 80 x 145 cm
Mes ordres d'achat