Lot 219.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR

Petite table d’appoint en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds cannelés. Style Louis XV (accidents et manques) 74 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat