Lot comprenant 3 bagues en or jaune 750 millièmes. Poids... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69.B
Résultat : 576EUR
Lot comprenant 3 bagues en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 21,09 g.
Mes ordres d'achat