Édouard Marcel SANDOZ (1888-1971) & SUSSE Frères Editeur

Lot 283
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 048 EUR

Lapin bijou, modèle créé en
Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte
Signée E. M. SANDOZ.
Fonte d'édition ancienne, porte le cachet SUSSE Frès.
6,5 x 6,8 cm
(enfoncements)
Mes ordres d'achat