Édouard Marcel SANDOZ (1888-1971) & SUSSE Frères Editeur

Lot 282
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Lapin à oreille gauche levée
Epreuve en bronze à patine noire nuancée verte
Signée E. M. SANDOZ.
Fonte d'édition ancienne, porte le cachet SUSSE Frès et estampillé « bronze » 5,5 x 6,7 cm
Mes ordres d'achat