ECOLE FRANCAISE

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
ECOLE FRANCAISE
Buste d'une dame de qualité en terre cuite sur un piédouche Style Louis XVI - XIXe siècle H. 62 cm. L. 45 cm. (Restaurations au piédouche)
Mes ordres d'achat