Ecole FRANCAISE

Lot 270
500 - 700 EUR
Résultat : 768 EUR

Ecole FRANCAISE

Buste d'une dame de qualité en terre cuite sur un piédouche
Style Louis XVI - XIXe siècle
H. 62 cm. L. 45 cm.
(Restaurations au piédouche)
Mes ordres d'achat