Dans le goût de CLODION

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 128EUR

Dans le goût de CLODION

Groupe en terre cuite patinée représentant trois putti effrayés par un crabe. Signé « Fernand frères à Paris »
Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat