Lot 268
500 - 700 EUR
Résultat : 1 280 EUR

Vase balustre en opaline bleue à monture de bronze doré. Prises latérales feuillagées à masques féminins.
XIXe siècle.
H. 33,5 cm. L. 20 cm.
Mes ordres d'achat