Lot 266
300 - 500 EUR
Résultat : 2 176 EUR

Coupe sur piédouche en opaline blanche. Prises en bronze doré représentant deux cygnes.
XIXe siècle.
H. 13 cm. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat