Paire d'appliques en bronze doré et opaline... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 256EUR
Paire d'appliques en bronze doré et opaline blanche à deux bras de lumière s'échappant d'un fût cylindrique. Style Louis XVI, XXe siècle. H. 47 cm. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat