Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 256EUR

Paire d'appliques en bronze doré et opaline blanche à deux bras de lumière s'échappant d'un fût cylindrique.
Style Louis XVI, XXe siècle.
H. 47 cm. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat