Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR

Lot comprenant
Un verre à pied, un gobelet et une coupe vide-poche en opaline blanche à décor bleu et or de fleurettes et rinceaux.
XIXe siècle.
H. 14, 10, 8 cm.
Mes ordres d'achat