Lot comprenant Un flacon à pans à panse aplatie... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 154EUR
Lot comprenant Un flacon à pans à panse aplatie aplati en verre miel et or. H. 14 cm. Un flacon à pans à panse aplatie en verre overlay clair et or à décor floral polychrome. H. 17 cm. Un gobelet en verre overlay clair et bleu à décor floral polychrome. H. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat