Lot 262
300 - 500 EUR
Résultat : 154 EUR

Lot comprenant
Un flacon à pans à panse aplatie aplati en verre miel et or. H. 14 cm.
Un flacon à pans à panse aplatie en verre overlay clair et or à décor floral polychrome. H. 17 cm.
Un gobelet en verre overlay clair et bleu à décor floral polychrome. H. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat