Lot 259
300 - 500 EUR
Résultat : 192 EUR

Lot comprenant
Un flacon ovoïde en opaline lilas et or à décor floral. H. 18,5 cm.
Une carafe en opaline blanche à décor floral polychrome. H. 22 cm.
Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat