Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR

Paire de flacons à panse aplatie en opaline blanche et rose à décor dégagé de rinceaux feuillagés.
Milieu du XIXe siècle.
H. 20 cm.
(Accident à un bouchon)
Mes ordres d'achat