Lot comprenant Un flacon ovoïde en opaline... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 2 304EUR
Lot comprenant Un flacon ovoïde en opaline blanche et or à décor floral. H. 17 cm. Un flacon ovoïde en opaline bleu à cotes et métal doré. H. 17 cm. Un flacon en opaline rose et or. H. 15 cm. Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat