Lot 252
350 - 550 EUR
Résultat : 2 304 EUR

Lot comprenant
Un flacon ovoïde en opaline blanche et or à décor floral. H. 17 cm.
Un flacon ovoïde en opaline bleu à cotes et métal doré. H. 17 cm.
Un flacon en opaline rose et or. H. 15 cm.
Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat