Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR

Paire de flacons à panse aplatie en opaline rose, blanche et or à décor mauresque.
Milieu du XIXe siècle.
H. 19 cm.
Mes ordres d'achat