Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR

Paire de flacons mauresques à long col en verre overlay clair, corail et or à décor de rinceaux.
Milieu du XIXe siècle.
H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat