Lot comprenant Un flacon en verre overlay... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant Un flacon en verre overlay clair et rose. H. 12 cm. Un flacon à panse aplatie à décor spiralé rose et blanc. H. 10 cm. Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat