Lot 248
200 - 300 EUR
Résultat : 64 EUR

Lot comprenant
Un flacon en verre overlay clair et rose. H. 12 cm.
Un flacon à panse aplatie à décor spiralé rose et blanc. H. 10 cm.
Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat