Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 192EUR

Miroir à fronton en bois et stuc doré relaqué à décor de rinceaux, fleurettes et vases fleuris
Fin du XVIIème siècle
97 x 56 cm
Mes ordres d'achat