Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière feuillagés retenus par un ruban noué et une écharpe.
Style Louis XVI, XXe siècle.
H. 43 cm. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat